Что носить летом 2013?

Лето всегда радует большим ассортиментом красивых и легких вещей. Можно экспериментировать с цветом, фактурой, но при этом нельзя забывать и о новых модных тенденциях. В новом сезоне 2013 года представлено большое многообразие модных вещей, довольными останутся как скромные красавицы, спортивные кокетки и роковые женщины.

Хитом лета 2013 становится одежда в греческом стиле, когда одно плечо чуть оголено. Возможно, это будет один рукав, или два рукава, когда один небрежно скатывается вниз. При этом совершенно не важно, на какой именно одежде будет этот интригующий элемент. Это может быть легкий сарафан с одной бретелькой, свободная спортивная футболка или майка.

В невыносимую и в тоже время приятную жару, часто все стремятся на пляж поближе к воде, но порой от палящего солнца хочется не просто спрятаться, но и ходить в одном купальнике. К счастью, в моду входят объемные и растянутые топы и майки. Особенно интересно будут смотреться топы с яркими принтами, с изображением диких животных или абстрактным рисунком. Такой свободный верх одежды подойдет стройным девушкам, который эффектно подчеркнет их худобу. Для дам с пышными формами объемные топы помогу скрыть недостатки. При чем такие растянутые майки могут быть в форме туники или ультракороткими чуть приоткрывающими низ живота.

В нынешнем сезоне особую популярность заслуживают цветы, при чем не мелкие цветочки, а крупные ярко выраженные цветы, резко отличающиеся от фона самого наряда. Цветы, более напоминающие фотографию, чем рисунок художника. Растительный мир можно будет встретить на платьях, юбках, жилетах, топах и майках. Такая гамма будет даже актуальна на брюках и шортах, может и не каждая модница осмелится облачиться в такой яркий наряд, но он точно не останется незамеченным.

Сумки в отличие от самого яркого летнего образа летом 2013 лучше предпочесть в более выдержанном варианте, не отвлекающего внимания от самого наряда. А вот очки все больше радуют своими крупными размерами. Очень модны очки в форме кошачьих глаз, при чем оправа на тон светлее.

Женские ножки этим летом модно наряжать в комфортную и удобную обувь. Каблук только средний, чтобы придя домой не было истязающих криков о помощи после высокого каблука. Что касается декора, то популярными становятся босоножки с обилием всевозможных ремешков, а также корзиночное плетение и туфли, украшенные бусами вместо стандартных застежек. В цветовой гамме нет каких-либо ограничений, фантазию декорирования дизайнеры применили как на классической черной обуви, так и других ярких цветах лета. А вот шпилька потихоньку уходит на задний план, уступая место широкому каблуку и высокой платформе.

Похожие записи

Оставить комментарий