Модные цвета сезона весна-лето 2013

Есть цвета, привносящие в нашу жизнь радость, есть создающие романтическое настроение, вызывающие негатив и те, которые не вызывают никаких эмоций. Так какие же оттенки будут определять наше настроение в предстоящем летнем сезоне?

Жизнь и энергию на протяжении всего года будет дарить нам оранжевый цвет. Ведущие дизайнеры представили в своих коллекциях широкую палитру от почти красного к спокойному персиковому.

На пике популярности будут рубашки, платья и брюки королевского белого! Этот классический цвет неизменно присутствует во всех модных коллекциях.

Предстоящим летом невероятно популярны будут ярко-розовый и глубокий фиолетовый, они не будут фаворитами, но недооценивать их все же не стоит. Сочетая темные и светлые оттенки этих цветов, вы будете выглядеть изящно и стильно.

Изумительно смотрятся в новых коллекциях, казалось бы скучные каменно-серые оттенки. Однако они придают образу некую легкость и воздушность. Дизайнеры делают просто невозможное, без конца удивляя сегодняшних модниц. Серый и шоколадный цвет придадут благородность модному образу "правильных девочек".

Исчезнувший на несколько сезонов желтый, вновь на вершине успеха. Оттенки от бледного до жгучего будут иметь огромную популярность. Дизайнерская "игра" с насыщенностью цвета удовлетворит вкусы самых взыскательных дам.

Черный - как всегда в эпицентре моды! Каждый год мы встречаем его на главных подиумах, ведь более элегантного и стильного, чем черный сложно и придумать. Все женщины знают его секрет и любят его за то, что он делает их немного стройнее.

В летний период модницам придется открыть двери своих гардеробов для неожиданно ворвавшегося в мир моды - синего. Приобрести несколько вещей этого цвета станет принципиальной задачей.

Бирюзовый, мятный и цвет зеленого яблока особенно порадуют девушек, которые любят быть в центре внимания. Они подчеркнут загар и придадут образу игривость.

Если же Ваша душа хочет больше цвета, то попробуйте выбрать вещи кораллового, розового, сиреневого цветов. Они помогут создать яркий незабываемый образ, но при этом совершенно не агрессивный и помните, что основным правилом этого сезона все таки будет минимализм.

Что касается модных в этом сезоне принтов, то тут лидируют цветы и геометрия.

Цветная палитра сезона весна-лето 2013 не особенно разнообразна, но всегда можно поэкспериментировать с оттенками и проявить фантазию, так что выбор за Вами!

Похожие записи

Оставить комментарий